EN
Сердцу в такт 31 мая 2023 года
Продукты «ЭФКО» в сервисе быстрой доставки «Самокат»

В «Самокате» представлена вся классика торговых марок «Слобода» и Altero. В том числе подсолнечное масло и майонезы: провансаль, оливковый и на перепелиных яйцах.

Расширенный ассортимент, включая два вида кетчупов и три соуса, можно заказать в формате супермаркета «Самоката» с доставкой в течение 1,5 часа.

Попробовать новый способ онлайн-заказа продукции «ЭФКО» можно в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске, Томске, Ярославле, Краснодаре, Ростове, Воронеже и других городах. Быстро и практично!


Директор по маркетингу «ЭФКО» Дмитрий Филимошкин
«В последние годы сервисы быстрой доставки стали неотъемлемой частью дистрибуции. Обеспечить присутствие своей продукции с возможностью доставки за 15-30 минут в любую точку больших городов уже можно считать «предметом обязательной гигиены» производителя.

Когда «ЭФКО» только начинала распространение продукции «Слобода», маршруты для первых партий выстраивали практически вручную с логистами.

Продумывали время разгрузки.

Экспериментировали с собственными торговыми домами.

Затем организовывали сеть торговых представителей и распределительную систему продаж.

Современная торговля и дистрибуция – это сотни сложных синхронизированных процессов и проектов.

Развиваются федеральные и локальные сети. Появляется интересная мелкая розница. Увеличивается запрос на повышение доступности качественных продуктов в малых населенных пунктах.

Отдельный контур – это организация удобной и быстрой доставки брендовой продукции. Поэтому «ЭФКО» уже есть в «Яндекс Лавке», Ozon, «Утконосе» и других магазинах с возможностью быстрой доставки. А теперь и в популярном «Самокате»!

Будем дополнительно расширять ассортимент и ждем новых отзывов и пожеланий наших покупателей!»

Сообщение отправлено.