EN
Hi! на фестивале Green City в Москве 1 сентября 2022 года
Четыре дня еды будущего на ВДНХ

Фудтрак Hi! провел четыре дня на фестивале цветов и экопродуктов Green City в Москве. С 25 по 28 августа на ВДНХ москвичи и гости столицы могли попробовать растительное мясо и молоко и оценить обновленное зеленое меню Healthy Innovation.

Для знакомства со здоровыми инновациями гости, как правило, выбирали классический хайбургер. Знатоки вегетарианской кухни предпочитали хайбургер BBQ с вишней. «Отличная альтернатива в пост», «хорошая замена популярному фастфуду» – Hi! положил на лопатки мифы о пресном растительном питании и убедил даже заядлых скептиков, что оно может быть вкусным!


Гостья фестиваля Евгения
«Я не вегетарианка, но люблю растительные альтернативы. Продукцию от Hi! попробовала впервые. Пришла на дегустацию, а потом еще раз вернулась, чтобы заказать потрясающий удон с растительными фрикадельками. Всё, что я попробовала здесь, было очень вкусным. Особенно меня поразили наггетсы, их не отличить от куриных. Нам так понравилась продукция, что мы с друзьями сразу же пошли искать ее в ближайших магазинах. И нашли. Рада, что растительные альтернативы стали доступнее».


Гостья фестиваля Ирина
«Я вегетарианка уже 8 лет. Пробовала разные растительные альтернативы, но с продукцией Hi! познакомилась только сейчас. Мне очень понравились растительное мясо и наггетсы. Hi! – это полезный состав, отменный вкус и высокое качество. Теперь буду всем рекомендовать и покупать сама».

СПРАВОЧНО
Карта магазинов и кафе, где можно купить или попробовать растительные альтернативы Hi!, доступна на официальном сайте проекта.

Сообщение отправлено.