EN
«ЕДА БУДУЩЕГО» ОТПРАВЛЯЕТСЯ В HIBURGER TOUR ПО ГОРОДАМ РОССИИ 18 ноября 2021 года
И приглашает перейти на зеленую сторону истории!

Мы подумали, есть что-то несправедливое, что все самое инновационное первым делом достается столицам. Настало время приобщить к «Еде будущего» больше российских городов!
Пять городов. Пять мест встречи. И сотни новых друзей и впечатлений!
Брендированный фудтрак с «Едой будущего» отправляется в Hiburger tour.
Каждый уикенд – новый город. Фудтрак делает остановку в известных местах в центре города и угощает сочными веганскими бургерами и кофе с новинкой – растительным молоком Hi!
Первая встреча – Казань, 20-21 ноября, Кремлевская набережная.
27-28 ноября – Нижний Новгород.
4-5 декабря – Тула.
11-12 декабря – Москва.
И яркое завершение тура – 18-19 декабря в Санкт-Петербурге.
Кого мы надеемся встретить у нашего фудтрака?
•Всех поклонников полезной растительной еды. Вегетарианцы и веганы, флекситарианцы!
• Каждого, кому просто интересно попробовать растительное мясо.
•Тех, для кого «ответственное потребление» не пустой звук, а часть образа жизни – кто не отделяет свою жизнь от будущего планеты.

– Когда мы только задумывали «Еду будущего», решили мы что будем в рамках этого проекта инвестировать только в такие технологии, которые отвечают на каждый из трех вызовов, стоящих сегодня перед глобальной индустрией продуктов питания. Это здоровье, экология и доступность еды. Мы даже назвали это правильной, зелёной, стороной истории – говорит исполнительный директор «ЭФКО», сооснователь «Еды будущего» Сергей Иванов. – Идея Hiburger tour в том, чтобы как можно больше людей познакомить с тем, что мы делаем. Чтобы жители российских городов попробовали, насколько вкусной может быть зеленая еда в растительных альтернативах мяса и молока. Еда, которая сохраняет нас в гармонии с природой и не вредит здоровью. Надеемся, вам понравится.
Будет вкусно и атмосферно!

Hi! (от английского Healthy Innovation – «здоровые инновации») – это первый бренд фудтех-проекта «Еда будущего» акционеров белгородской «ЭФКО» (производитель торговых марок «Слобода» и Altero). Сегодня Hi! – это растительное мясо и молоко. Растительное мясо готовится на основе трех видов белка: соевого, горохового и рисового, с добавление трех видов масел, пищевых волокон и витаминов. С помощью технологии Hi-meat разработчики создали котлеты Hiburger, а также наггетсы, фарш, фрикадельки и пельмени. Производство расположено в Алексеевке Белгородской области.
Продукцию Hi! уже можно приобрести в ресторанах по всей стране и более 1500 магазинов, включая онлайн-ретейлеров «Утконос онлайн» и Ozon Express, сети «Окей», «Магнит», «Перекресток», «Глобус», Spar, «Вкусвилл» и другие.
И, конечно, самое интересное – это вкус. Результаты десятков слепых дегустаций подтверждает, что будучи полностью растительным Hi! действительно воссоздает вкус и консистенцию обычного мяса – без вреда для здоровья и экологии.
Следите за новостями Hiburger tour – в официальном инстаграм-аккаунте Hi!

Сообщение отправлено.