EN
DeepFoodTech 2023 28 марта 2023 года
Открыта регистрация на международную конференцию ЭФКО и Rusbase

Rusbase и ЭФКО открывают регистрацию на вторую международную конференцию о современных технологиях, меняющих мировую пищевую промышленность, – DeepFoodTech 2023.

19 мая в московском Центре событий РБК спикеры и гости DeepFoodTech обсудят, что производители продуктов питания могут противопоставить глобальным вызовам продовольственной безопасности и как накормить планету через 10-20 лет.

К концу 2022 года население Земли превысило 8 млрд человек. По прогнозам ООН, в 2050 году на планете будет 10 млрд человек, а потребность в продовольствии увеличится в 1,5 раза.

Какие глобальные тренды влияют на будущий рынок еды? Как накормить растущее население Африки? Какие технологии помогут решить накопившиеся противоречия?


Исполнительный директор ЭФКО, руководитель направления Hi!
Сергей Иванов
«Современный фудтех как раз в первую очередь направлен на создание технологий, которые способны накормить качественной едой без вреда для природы.

Семейство проектов Healthy Innovation – это наша попытка поиска ответов на эти вызовы.

В 2021 году мы с RB.RU провели первый DeepFoodTech – первый большой форум индустрии еды в постковид. Получилось собрать в одном месте полноценное фудтех-комьюнити, которое живет все эти два года.

2023-й – время новых вызовов. Провести международное мероприятие, собрав в Москве специалистов с разных континентов, – вновь звучит как вызов. Но без понимания внешнего мира осознать происходящее в глобальном пространстве практически невозможно.

Всех, кто занимается индустрией еды и, как и мы, живет этой темой, приглашаем увидеться в Центре событий РБК 19 мая!»

Россия и Китай, Бразилия и Индонезия, Сингапур и страны Африки – DeepFoodTech 2023 объединит предпринимателей, ученых, исследователей и визионеров индустрии из разных стран и континентов, чтобы вместе обсудить, что уже делается в этом направлении.

Среди главных вопросов конференции:

  • какие вызовы стоят перед индустрией продовольствия
  • что собой представляет еда будущего;
  • как сегодня развивается DeepFoodTech;
  • насколько остро стоит проблема доступности продовольствия в современном мире;
  • как и с помощью каких технологий можно ее решить;
  • какие перспективы у персонифицированного питания для поддержания здоровья человека.

Участие в DeepFoodTech 2023 – это доступ к уникальной экспертизе индустрии еды из первых уст, участие в профессиональной дискуссии международного уровня, новые деловые знакомства, возможность заявить о себе и познакомить со своей продукцией новую аудиторию. Для каждой из этих задач у DeepFoodTech предусмотрен свой формат решения. Достаточно зарегистрироваться на сайте проекта и изучить все доступные возможности.

Участие в конференции бесплатное. Следить за обновлениями программы и новостями проекта можно на сайте, а также в чате в «Телеграме».

Сообщение отправлено.